Расписание автобуса Славянск - Урзуф, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
06:30
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
06:55 07:00 25 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
07:35 07:40 1 ч 5 мин
Красноармейск
09:00 09:05 2 ч 30 мин
Курахово
09:45 09:50 3 ч 15 мин
Мариуполь
12:10 12:20 5 ч 40 мин
Урзуф
13:35 7 ч 5 мин