Расписание автобусов Слоним - Брест

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Слоним - Брест 07:20
Слоним(Автовокзал)
10:59
Брест(автовокзал)
3 ч 39 мин
Слоним - Брест 07:20
Слоним(Автовокзал)
10:59
Брест(автовокзал)
3 ч 39 мин
Новогрудок - Брест 12:28
Слоним(Автовокзал)
15:50
Брест(автовокзал)
3 ч 22 мин
Слоним - Брест 13:20
Слоним(Автовокзал)
16:50
Брест(автовокзал)
3 ч 30 мин
Лида - Брест 14:13
Слоним(Автовокзал)
17:45
Брест(автовокзал)
3 ч 32 мин