Расписание автобуса Слоним - Гродно, отправление 06:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Слоним
Слоним(Автовокзал)
06:15
Воробьевичи
06:21 06:22 6 мин
Гоньки
06:25 06:26 10 мин
Сеньковщина
06:33 06:34 18 мин
Шишки
06:38 06:39 23 мин
Байки(Сму)
06:43 06:44 28 мин
Голынка
06:46 06:47 31 мин
Угринь
06:52 06:53 37 мин
Деречин
06:57 06:58 42 мин
Малевичи
07:03 07:04 48 мин
Моньковичи
07:09 07:10 54 мин
Куриловичи
07:13 07:14 58 мин
Мальковичи
07:20 07:21 1 ч 5 мин
Осовляны(поворот)
07:28 07:29 1 ч 13 мин
Правые Мосты
07:37 07:38 1 ч 22 мин
Мосты
Мосты(Автовокзал)
07:45 07:50 1 ч 30 мин
Заполье
07:59 08:00 1 ч 44 мин
Дубно
08:04 08:05 1 ч 49 мин
Княжеводцы
08:09 08:10 1 ч 54 мин
Черлена
08:13 08:14 1 ч 58 мин
Лунна
08:21 08:22 2 ч 6 мин
Стрельцы
08:27 08:28 2 ч 12 мин
Совхоз Свислочь
08:36 08:37 2 ч 21 мин
Квасовка
08:43 08:44 2 ч 28 мин
Гродно
Гродно(Рынок)
08:59 09:00 2 ч 44 мин
Гродно
Гродно(Автовокзал)
09:20 3 ч 5 мин