Расписание автобусов Слуцк - Бобруйск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Слуцк - Бобруйск 10:30
Слуцк
12:50
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 20 мин
Солигорск - Светлогорск 12:10
Слуцк
14:05
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 55 мин
Солигорск - Гомель 16:12
Слуцк
18:04
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 52 мин
Слуцк - Бобруйск 17:00
Слуцк
19:20
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 20 мин