Расписание автобуса Смоленск - Мстиславль, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Смоленск
Смоленск(Автовокзал)
08:30
Прудки
09:36 09:37 1 ч 6 мин
Хицовка
09:42 09:43 1 ч 12 мин
Зимницы
09:54 09:55 1 ч 24 мин
Черепово
10:05 10:06 1 ч 35 мин
Фролово
10:13 10:14 1 ч 43 мин
Хиславичи
10:18 10:19 1 ч 48 мин
Малинник
10:43 10:44 2 ч 13 мин
Укосы
10:49 10:50 2 ч 19 мин
Городчанка
10:51 10:52 2 ч 21 мин
Стайки
10:55 10:56 2 ч 25 мин
Григорово
10:59 11:00 2 ч 29 мин
Мазыки
11:01 11:02 2 ч 31 мин
Клюкино(Кпп)
11:04 11:05 2 ч 34 мин
Грязь
11:11 11:12 2 ч 41 мин
Коськово
11:16 11:17 2 ч 46 мин
Сапрыновичи
11:25 11:26 2 ч 55 мин
Печковка
11:29 11:30 2 ч 59 мин
Мстиславль
12:00 3 ч 30 мин