Расписание автобуса Смоленск - Санкт-Петербург, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Смоленск
Смоленск(Автовокзал)
21:00
Велиж
23:15 23:16 2 ч 15 мин
Усвяты
00:05 00:06 3 ч 5 мин
Невель
Невель(Автовокзал)
01:15 01:16 4 ч 15 мин
Пустошка
Пустошка(Автовокзал)
02:10 02:11 5 ч 10 мин
Опочка
Опочка(Автовокзал)
03:25 03:26 6 ч 25 мин
Остров
Остров(автовокзал)
04:50 04:51 7 ч 50 мин
Псков
Псков(автовокзал)
05:50 05:51 8 ч 50 мин
Лудони
07:25 07:26 10 ч 25 мин
Заплюсье
08:05 08:06 11 ч 5 мин
Луга
Луга(Автовокзал)
08:45 08:46 11 ч 45 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
11:30 14 ч 30 мин