Расписание автобуса Снежное - Днепропетровск, отправление 07:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Снежное
Снежное(автостанция)
07:55
Торез
08:15 08:20 20 мин
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
10:30 10:45 2 ч 35 мин
Марьинка
12:30 12:35 4 ч 35 мин
Красноармейск
15:35 15:40 7 ч 40 мин
Першотравенск
16:50 16:55 8 ч 55 мин
Павлоград
18:00 18:05 10 ч 5 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:30 11 ч 35 мин