Расписание автобуса Снежное - Днепропетровск, отправление 08:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Снежное
Снежное(автостанция)
08:55
Торез
09:15 09:20 20 мин
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
11:30 11:45 2 ч 35 мин
Марьинка
12:30 12:35 3 ч 35 мин
Красноармейск
15:35 15:40 6 ч 40 мин
Першотравенск
16:50 16:55 7 ч 55 мин
Павлоград
18:00 18:05 9 ч 5 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:30 10 ч 35 мин