Расписание автобуса Сочи - Анапа, отправление 12:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сочи
Сочи(Центральный автовокзал)
12:25
Дагомыс
12:49 12:50 24 мин
Лоо
13:09 13:10 44 мин
Головинка
13:53 13:55 1 ч 28 мин
Лазаревское
Лазаревское(Автовокзал)
14:35 14:37 2 ч 10 мин
Туапсе
Туапсе(Автовокзал)
16:07 16:37 3 ч 42 мин
Ольгинка(центр)
17:19 17:20 4 ч 54 мин
Новомихайловский
Новомихайловский(автостанция)
17:34 17:35 5 ч 9 мин
Джубга
Джубга(Автовокзал)
18:01 18:06 5 ч 36 мин
Архипо-осиповка
18:34 18:39 6 ч 9 мин
Геленджик
Геленджик(Автостанция)
19:46 19:56 7 ч 21 мин
Кабардинка
Кабардинка(автовокзал)
20:16 20:20 7 ч 51 мин
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
21:00 21:10 8 ч 35 мин
Анапа
Анапа(автовокзал)
22:20 9 ч 55 мин