Расписание автобусов Сочи - Краснодар

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Сочи - Кисловодск 12:50
Сочи(Центральный автовокзал)
20:50
Краснодар(Центральный автовокзал)
8 ч
Сочи - Москва 13:00
Сочи(Автостанция)
20:30
Краснодар(ул. Евдокии Бершанской-церковь Св. Саака)
7 ч 30 мин
Сочи - Ставрополь 15:00
Сочи(Центральный автовокзал)
22:28
Краснодар(Центральный автовокзал)
7 ч 28 мин
Сочи - Нальчик 15:30
Сочи(Центральный автовокзал)
23:09
Краснодар(Центральный автовокзал)
7 ч 39 мин
Сочи - Ставрополь 16:00
Сочи(Жд Вокзал Адлер)
00:29
Краснодар(Привокзальная площадь)
8 ч 29 мин
Сочи - Ставрополь 16:00
Сочи(Веселое-микрорайон совхоз Россия)
01:29
Краснодар(Центральный автовокзал)
9 ч 29 мин
Адлер - Ставрополь 17:50
Сочи(Центральный автовокзал)
01:15
Краснодар(Центральный автовокзал)
7 ч 25 мин
Сочи - Ставрополь 21:00
Сочи(Центральный автовокзал)
04:34
Краснодар(Центральный автовокзал)
7 ч 34 мин