Расписание автобуса Сочи - Порт-Кавказ, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сочи
Сочи(Центральный автовокзал)
17:30
Лазаревское
Лазаревское(Автовокзал)
19:54 19:55 2 ч 24 мин
Туапсе
Туапсе(Автовокзал)
21:19 21:45 3 ч 49 мин
Ольгинка(центр)
22:24 22:25 4 ч 54 мин
Джубга
Джубга(Автовокзал)
23:04 23:09 5 ч 34 мин
Архипо-осиповка
23:37 23:39 6 ч 7 мин
Геленджик
Геленджик(Автостанция)
00:46 00:56 7 ч 16 мин
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
01:46 02:16 8 ч 16 мин
Анапа
Анапа(автовокзал)
03:26 03:36 9 ч 56 мин
Порт-Кавказ
06:18 12 ч 48 мин