Расписание автобуса Сочи - Приморско-Ахтарск, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сочи
Сочи(Центральный автовокзал)
07:00
Дагомыс
07:15 07:16 15 мин
Лоо
07:23 07:24 23 мин
Головинка
07:59 08:01 59 мин
Лазаревское
Лазаревское(Автовокзал)
08:58 09:03 1 ч 58 мин
Туапсе
Туапсе(Автовокзал)
10:21 10:51 3 ч 21 мин
Ольгинка(центр)
11:31 11:33 4 ч 31 мин
Новомихайловский
Новомихайловский(автостанция)
11:51 11:56 4 ч 51 мин
Джубга
Джубга(Автовокзал)
12:15 12:25 5 ч 15 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
14:47 14:52 7 ч 47 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
15:04 15:32 8 ч 4 мин
Тимашевск
Тимашевск(автовокзал)
16:57 17:10 9 ч 57 мин
Новоджерелиевская
17:50 17:52 10 ч 50 мин
Приазовская
18:05 18:07 11 ч 5 мин
Ольгинская
18:25 18:27 11 ч 25 мин
Приморско-Ахтарск
19:04 12 ч 4 мин