Расписание автобуса Сочи - Ставрополь, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сочи
Сочи(Веселое-микрорайон совхоз Россия)
16:00
Сочи
Сочи(Жд Вокзал Адлер)
16:19 16:20 19 мин
Сочи
Сочи(жд вокзал)
16:59 17:00 59 мин
Дагомыс
17:19 17:20 1 ч 19 мин
Лоо
17:39 17:40 1 ч 39 мин
Вардане
17:49 17:50 1 ч 49 мин
Якорная Щель(кафе Анжелика)
17:59 18:00 1 ч 59 мин
Головинка(автопавильон)
18:19 18:20 2 ч 19 мин
Лазаревское
Лазаревское(Автовокзал)
19:49 19:50 3 ч 49 мин
Шепси
Шепси(автопавильон)
20:29 20:30 4 ч 29 мин
Туапсе
Туапсе(пожарная часть)
20:59 21:00 4 ч 59 мин
Агой Аэропорт
21:29 21:30 5 ч 29 мин
Небуг(аквапарк)
21:39 21:40 5 ч 39 мин
Ольгинка(магазин Лагуна)
21:49 21:50 5 ч 49 мин
Новомихайловский
Новомихайловский(автостанция)
21:59 22:00 5 ч 59 мин
Лермонтово
22:09 22:10 6 ч 9 мин
Джубга
Джубга(Автовокзал)
22:39 22:40 6 ч 39 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
01:29 01:30 9 ч 29 мин
Новоалександровск
Новоалександровск(автостанция)
04:39 04:40 12 ч 39 мин
Новотроицкая
05:19 05:20 13 ч 19 мин
Изобильный
Изобильный(трасса)
05:39 05:40 13 ч 39 мин
Ставрополь
Ставрополь(жд вокзал)
06:30 14 ч 30 мин