Расписание автобуса Сочи - Заволжье(Тц Европа), отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сочи
Сочи(Адлер-санаторий Знание)
18:00
Сочи
Сочи(Пост Дпс)
19:29 19:30 1 ч 29 мин
Лоо
19:59 20:00 1 ч 59 мин
Лазаревское
Лазаревское(памятник самолету)
20:29 20:30 2 ч 29 мин
Туапсе
Туапсе(Трц Красная Площадь)
20:59 21:00 2 ч 59 мин
Новомихайловский
Новомихайловский(остановка Автовокзал)
21:59 22:00 3 ч 59 мин
Лермонтово(Новороссийское шоссе-улица Набережная)
22:29 22:30 4 ч 29 мин
Джубга
Джубга(Азс Лукойл)
22:59 23:00 4 ч 59 мин
Воронеж
Воронеж(поворот на Новую Усмань-кафе Трактир)
09:59 10:00 15 ч 59 мин
Моршанск(остановка Автостанция)
15:59 16:00 21 ч 59 мин
Шацк
Шацк(памятник самолету)
16:59 17:00 22 ч 59 мин
Сасово(магазин Дикси)
17:59 18:00 23 ч 59 мин
Касимов
Касимов(кафе У трех дорог)
18:59 19:00 1 д 59 мин
Меленки(кафе Южные Зори)
19:59 20:00 1 д 1 ч 59 мин
Муром
Муром(Гостиница Русь)
20:59 21:00 1 д 2 ч 59 мин
Навашино
Навашино(привокзальная площадь)
21:29 21:30 1 д 3 ч 29 мин
Павлово
Павлово(остановка Автостанция)
21:59 22:00 1 д 3 ч 59 мин
Ворсма(рядом с автостанцией)
22:29 22:30 1 д 4 ч 29 мин
Богородск(площадь у автостанции)
22:59 23:00 1 д 4 ч 59 мин
Дзержинск
Дзержинск(Северные Ворота)
23:29 23:30 1 д 5 ч 29 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(Площадь Ленина-памятник)
23:59 00:00 1 д 5 ч 59 мин
Балахна
Балахна(остановка Автостанция)
01:29 01:30 1 д 7 ч 29 мин
Заволжье(Тц Европа)
02:00 1 д 8 ч