Расписание автобусов Солигорск - Бобруйск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Солигорск - Бобруйск 10:20
Солигорск(Автовокзал)
13:33
Бобруйск(автовокзал)
3 ч 13 мин
Солигорск - Светлогорск 11:35
Солигорск(Автовокзал)
14:20
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 45 мин
Солигорск - Гомель 15:25
Солигорск(Автовокзал)
17:54
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 29 мин