Расписание автобуса Соликамск - Пермь, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Соликамск
14:45
Березники
Березники(микрорайон Новожилово)
15:24 15:25 39 мин
Романово
15:59 16:00 1 ч 14 мин
Вогулка
16:09 16:10 1 ч 24 мин
Чёлва
16:34 16:35 1 ч 49 мин
Мозярово
16:59 17:00 2 ч 14 мин
Кунья
17:09 17:10 2 ч 24 мин
Фоминка
17:29 17:30 2 ч 44 мин
Ярино
17:44 17:45 2 ч 59 мин
Добрянка(поворот)
17:49 17:50 3 ч 4 мин
Ивановка
18:14 18:15 3 ч 29 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
18:34 18:35 3 ч 49 мин
Пермь
Пермь(Авторадио)
18:54 18:55 4 ч 9 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:00 4 ч 15 мин