Расписание автобуса Сосновка - Ижевск, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сосновка
17:30
Сосновка(поворот)
17:44 17:45 14 мин
Киенгоп
17:49 17:50 19 мин
Мукши
17:49 17:50 19 мин
Малые Ошворцы
18:04 18:05 34 мин
Кечшур
18:09 18:10 39 мин
Большие Ошворцы
18:09 18:10 39 мин
Пушкари
18:14 18:15 44 мин
Кесвай
18:19 18:20 49 мин
Якшур-Бодья
18:30 18:31 1 ч
Сосновый
18:34 18:35 1 ч 4 мин
Ижевск-Бодья(Пост Гибдд)
18:34 18:35 1 ч 4 мин
Карашур
18:39 18:40 1 ч 9 мин
Поворот на Чур
18:44 18:45 1 ч 14 мин
Канифольный
18:49 18:50 1 ч 19 мин
Селычка
18:49 18:50 1 ч 19 мин
Солнечный(25 Км)
18:54 18:55 1 ч 24 мин
С-о Сириус
18:59 19:00 1 ч 29 мин
С-о Меридиан
18:59 19:00 1 ч 29 мин
Старая Вожойка
19:04 19:05 1 ч 34 мин
Новая Вожойка
19:09 19:10 1 ч 39 мин
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
19:09 19:10 1 ч 39 мин
Дорожный
19:14 19:15 1 ч 44 мин
Дом Природы
19:19 19:20 1 ч 49 мин
Ижевск
Ижевск(Кафе Бригантина)
19:24 19:25 1 ч 54 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
19:30 2 ч