Расписание автобуса Станция Елочка - Киев, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Станция Елочка
14:40
Княжичи(сады-2)
14:40 14:41
Княжичи(по требованию-4)
14:41 14:42 1 мин
Княжичи(сады)
14:43 14:44 3 мин
Княжичи(по требованию-2)
14:50 14:51 10 мин
Княжичи(по требованию)
14:53 14:54 13 мин
Княжичи(Окружная)
14:56 14:57 16 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
15:04 15:05 24 мин
Старый Дуб
15:06 15:07 26 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
15:08 15:09 28 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
15:13 15:14 33 мин
Быковня
15:14 15:15 34 мин
Киев
Киев(Лесничество)
15:15 15:16 35 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
15:16 15:17 36 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
15:18 15:19 38 мин