Расписание автобуса Старые Зятцы - Ижевск, отправление 13:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Старые Зятцы
13:45
Гопгурт
13:54 13:55 9 мин
Алгазы
14:09 14:10 24 мин
Богородское
14:24 14:25 39 мин
Сюровай Бодья
14:34 14:35 49 мин
Кекоран
14:39 14:40 54 мин
Порва
14:44 14:45 59 мин
Пислеглут
14:49 14:50 1 ч 4 мин
Якшур-Бодья
15:00 15:01 1 ч 15 мин
Сосновый
15:04 15:05 1 ч 19 мин
Ижевск-Бодья(Пост Гибдд)
15:04 15:05 1 ч 19 мин
Карашур
15:09 15:10 1 ч 24 мин
Поворот на Чур
15:14 15:15 1 ч 29 мин
Канифольный
15:19 15:20 1 ч 34 мин
Селычка
15:19 15:20 1 ч 34 мин
Солнечный(25 Км)
15:24 15:25 1 ч 39 мин
С-о Сириус
15:29 15:30 1 ч 44 мин
С-о Меридиан
15:29 15:30 1 ч 44 мин
Старая Вожойка
15:34 15:35 1 ч 49 мин
Новая Вожойка
15:39 15:40 1 ч 54 мин
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
15:39 15:40 1 ч 54 мин
Дорожный
15:44 15:45 1 ч 59 мин
Дом Природы
15:49 15:50 2 ч 4 мин
Ижевск
Ижевск(Кафе Бригантина)
15:54 15:55 2 ч 9 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
16:00 2 ч 15 мин