Расписание автобуса Старые Зятцы - Ижевск, отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Старые Зятцы
15:15
Гопгурт
15:19 15:20 4 мин
Алгазы
15:34 15:35 19 мин
Богородское
15:49 15:50 34 мин
Сюровай Бодья
15:54 15:55 39 мин
Кекоран
15:59 16:00 44 мин
Порва
16:04 16:05 49 мин
Пислеглут
16:09 16:10 54 мин
Якшур-Бодья
16:15 16:16 1 ч
Лесничество
16:19 16:20 1 ч 4 мин
Ижевск-Бодья(Пост Гибдд)
16:19 16:20 1 ч 4 мин
Карашур
16:24 16:25 1 ч 9 мин
Поворот на Чур
16:29 16:30 1 ч 14 мин
Канифольный
16:34 16:35 1 ч 19 мин
Селычка
16:34 16:35 1 ч 19 мин
Солнечный(25 Км)
16:39 16:40 1 ч 24 мин
С-о Сириус
16:44 16:45 1 ч 29 мин
С-о Меридиан
16:44 16:45 1 ч 29 мин
Старая Вожойка
16:49 16:50 1 ч 34 мин
Новая Вожойка
16:49 16:50 1 ч 34 мин
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
16:54 16:55 1 ч 39 мин
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
16:54 16:55 1 ч 39 мин
Дорожный
16:59 17:00 1 ч 44 мин
Дом Природы
17:04 17:05 1 ч 49 мин
Ижевск
Ижевск(Кафе Бригантина)
17:09 17:10 1 ч 54 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
17:15 2 ч