Расписание автобуса Ставрополь - Адлер, отправление 20:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ставрополь
Ставрополь(автовокзал)
20:15
Рыздвяный(трасса)
20:45 20:46 30 мин
Изобильный
Изобильный(Автовокзал)
21:25 21:30 1 ч 10 мин
Новотроицкая
21:45 21:50 1 ч 30 мин
Новоалександровск
Новоалександровск(автостанция)
22:25 22:30 2 ч 10 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
01:30 01:45 5 ч 15 мин
Джубга
Джубга(Автовокзал)
04:44 04:50 8 ч 29 мин
Туапсе
Туапсе(Автовокзал)
05:28 05:30 9 ч 13 мин
Сочи
Сочи(Центральный автовокзал)
08:00 08:05 11 ч 45 мин
Адлер
08:55 12 ч 40 мин