Расписание автобуса Ставрополь - Анапа, отправление 21:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ставрополь
Ставрополь(автовокзал)
21:20
Рыздвяный
21:57 22:00 37 мин
Изобильный
Изобильный(Автовокзал)
22:25 22:30 1 ч 5 мин
Новотроицкая
22:50 22:53 1 ч 30 мин
Новоалександровск
Новоалександровск(автостанция)
23:40 23:45 2 ч 20 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
00:50 01:05 3 ч 30 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
03:38 04:08 6 ч 18 мин
Анапа
Анапа(автовокзал)
07:35 10 ч 15 мин