Расписание автобусов Ставрополь - Будённовск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ставрополь - Южно-Сухокумск 06:00
Ставрополь(автовокзал)
09:10
Будённовск(автокасса)
3 ч 10 мин
Ставрополь - Будённовск 06:36
Ставрополь(автовокзал)
11:03
Буденновск(автовокзал)
4 ч 27 мин
Ставрополь - Южно-Сухокумск 07:00
Ставрополь(автовокзал)
10:14
Буденновск(автовокзал)
3 ч 14 мин
Ставрополь - Нефтекумск 07:25
Ставрополь(автовокзал)
11:38
Буденновск(автовокзал)
4 ч 13 мин
Ставрополь - Каспийск 08:00
Ставрополь(автовокзал)
12:27
Буденновск(автовокзал)
4 ч 27 мин
Ставрополь - Будённовск 08:15
Ставрополь(автовокзал)
12:33
Буденновск(автовокзал)
4 ч 18 мин
Ставрополь - Будённовск 09:15
Ставрополь(автовокзал)
13:42
Буденновск(автовокзал)
4 ч 27 мин
Ставрополь - Кизляр 09:40
Ставрополь(автовокзал)
13:15
Буденновск(автовокзал)
3 ч 35 мин
Ставрополь - Будённовск 10:50
Ставрополь(автовокзал)
15:13
Буденновск(автовокзал)
4 ч 23 мин
Ставрополь - Будённовск 12:43
Ставрополь(автовокзал)
16:33
Буденновск(автовокзал)
3 ч 50 мин
Ставрополь - Будённовск 13:00
Ставрополь(автовокзал)
16:15
Буденновск(автовокзал)
3 ч 15 мин
Ставрополь - Нефтекумск 13:15
Ставрополь(автовокзал)
17:28
Буденновск(автовокзал)
4 ч 13 мин
Ставрополь - Приозерское 13:40
Ставрополь(автовокзал)
16:55
Буденновск(автовокзал)
3 ч 15 мин
Ставрополь - Будённовск 13:50
Ставрополь(автовокзал)
18:18
Буденновск(автовокзал)
4 ч 28 мин
Ставрополь - Нефтекумск 14:10
Ставрополь(автовокзал)
18:00
Буденновск(автовокзал)
3 ч 50 мин
Москва - Нефтекумск 15:00
Ставрополь(жд вокзал)
19:35
Буденновск(автовокзал)
4 ч 35 мин
Ставрополь - Дербент 15:40
Ставрополь(автовокзал)
19:43
Буденновск(автовокзал)
4 ч 3 мин
Ставрополь - Будённовск 15:50
Ставрополь(автовокзал)
19:15
Буденновск(автовокзал)
3 ч 25 мин
Ставрополь - Будённовск 16:00
Ставрополь(автовокзал)
20:25
Буденновск(автовокзал)
4 ч 25 мин
Ставрополь - Будённовск 16:20
Ставрополь(автовокзал)
20:13
Буденновск(автовокзал)
3 ч 53 мин
Ставрополь - Величаевское 17:00
Ставрополь(автовокзал)
20:36
Будённовск(автокасса)
3 ч 36 мин
Ставрополь - Нефтекумск 18:00
Ставрополь(автовокзал)
22:06
Буденновск(автовокзал)
4 ч 6 мин
Ставрополь - Нефтекумск 18:45
Ставрополь(автовокзал)
22:22
Буденновск(автовокзал)
3 ч 37 мин
Ставрополь - Махачкала 19:00
Ставрополь(автовокзал)
23:15
Будённовск(автокасса)
4 ч 15 мин
Ставрополь - Нефтекумск 19:20
Ставрополь(автовокзал)
23:12
Буденновск(автовокзал)
3 ч 52 мин
Москва - Курская 23:00
Ставрополь(жд вокзал)
04:15
Буденновск(автовокзал)
5 ч 15 мин
Москва - Нефтекумск 23:00
Ставрополь(жд вокзал)
03:35
Буденновск(автовокзал)
4 ч 35 мин