Расписание автобуса Ставрополь - Геленджик, отправление 19:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ставрополь
Ставрополь(автовокзал)
19:05
Армавир
Армавир(автовокзал)
21:40 21:45 2 ч 35 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
22:55 22:59 3 ч 50 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
01:25 02:10 6 ч 20 мин
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
04:59 05:10 9 ч 54 мин
Кабардинка
Кабардинка(автовокзал)
05:50 05:55 10 ч 45 мин
Геленджик
Геленджик(Верхний автовокзал)
06:15 11 ч 10 мин