Расписание автобуса Ставрополь - Кизляр, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ставрополь
Ставрополь(автовокзал)
09:40
Александровское
11:22 11:32 1 ч 42 мин
Новоселицкое
12:05 12:10 2 ч 25 мин
Будённовск
Буденновск(автовокзал)
13:15 13:30 3 ч 35 мин
Левокумское
Левокумское(Автовокзал)
14:20 14:30 4 ч 40 мин
Нефтекумск
Нефтекумск(Автовокзал)
15:00 15:10 5 ч 20 мин
Южно-Сухокумск
Южно-Сухокумск(Автовокзал)
16:15 16:20 6 ч 35 мин
Кочубей
17:30 17:35 7 ч 50 мин
Тарумовка
18:15 18:20 8 ч 35 мин
Кизляр
18:52 9 ч 12 мин