Расписание автобуса Ставрополь - Москва, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ставрополь
Ставрополь(автовокзал)
08:30
Ставрополь
Ставрополь-2(Северный)
08:45 08:50 15 мин
Михайловск
09:05 09:10 35 мин
Донское
10:00 10:10 1 ч 30 мин
Красногвардейское
11:00 11:10 2 ч 30 мин
Кировская
13:43 14:13 5 ч 13 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(трасса)
14:48 14:49 6 ч 18 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(кассы на Москву)
16:30 16:45 8 ч
Миллерово
Миллерово(Автовокзал)
18:39 18:40 10 ч 9 мин
Дядино
19:30 19:45 11 ч
Хлевное
23:25 23:55 14 ч 55 мин
Елец
Елец(Трасса)
01:25 01:26 16 ч 55 мин
Богородицк
Богородицк(автостанция)
04:05 04:20 19 ч 35 мин
Москва
Москва(Метро Щёлковская)
08:00 23 ч 30 мин