Расписание автобуса Ставрополь - Москва, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ставрополь
Ставрополь(жд вокзал)
09:00
Рыздвяный
09:44 09:45 44 мин
Изобильный
Изобильный(Автовокзал)
10:19 10:20 1 ч 19 мин
Новотроицкая
10:44 10:45 1 ч 44 мин
Новоалександровск
Новоалександровск(автостанция)
11:39 11:40 2 ч 39 мин
Красногвардейское(трасса)
12:39 12:40 3 ч 39 мин
Песчанокопское
12:59 13:00 3 ч 59 мин
Егорлыкская
Егорлыкская(автостанция)
13:39 13:40 4 ч 39 мин
Батайск(трасса)
14:59 15:00 5 ч 59 мин
Аксай
Аксай(трасса)
15:29 15:30 6 ч 29 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
16:19 16:20 7 ч 19 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(трасса)
17:49 17:50 8 ч 49 мин
Миллерово
Миллерово(трасса)
18:59 19:00 9 ч 59 мин
Богучар
Богучар(трасса)
19:49 19:50 10 ч 49 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(трасса)
20:49 20:50 11 ч 49 мин
Павловск
Павловск(трасса)
21:59 22:00 12 ч 59 мин
Воронеж
Воронеж(Трасса М4)
23:29 23:30 14 ч 29 мин
Задонск
Задонск(трасса)
00:29 00:30 15 ч 29 мин
Елец
Елец(Трасса)
01:59 02:00 16 ч 59 мин
Ефремов
Ефремов(Трасса)
02:29 02:30 17 ч 29 мин
Богородицк
Богородицк(трасса-2)
02:59 03:00 17 ч 59 мин
Тула(трасса)
03:59 04:00 18 ч 59 мин
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
08:30 23 ч 30 мин