Расписание автобуса Ставрополь - Москва, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ставрополь
Ставрополь-1(Южный)
09:00
Рыздвяный
09:40 09:45 40 мин
Изобильный
Изобильный(Автовокзал)
10:10 10:20 1 ч 10 мин
Новотроицкая
10:40 10:45 1 ч 40 мин
Новоалександровск
Новоалександровск(автостанция)
11:32 11:37 2 ч 32 мин
Красногвардейское(трасса)
12:36 12:37 3 ч 36 мин
Песчанокопское
13:34 13:49 4 ч 34 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(трасса)
17:40 17:50 8 ч 40 мин
Миллерово
Миллерово(трасса)
21:50 22:00 12 ч 50 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(трасса)
00:07 00:22 15 ч 7 мин
Воронеж
Воронеж(Трасса М4)
02:44 02:47 17 ч 44 мин
Елец
Елец(Трасса)
04:27 04:42 19 ч 27 мин
Богородицк
Богородицк(трасса-2)
07:32 07:47 22 ч 32 мин
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
11:17 1 д 2 ч 17 мин