Расписание автобуса Ставрополь - Москва, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ставрополь
Ставрополь(автовокзал)
16:30
Ставрополь
Ставрополь-2(Северный)
16:45 16:50 15 мин
Рыздвяный
17:20 17:25 50 мин
Изобильный
Изобильный(Автовокзал)
17:45 17:50 1 ч 15 мин
Новотроицкая
18:08 18:13 1 ч 38 мин
Солнечнодольск
18:30 18:35 2 ч
Новоалександровск
Новоалександровск(автостанция)
19:20 19:25 2 ч 50 мин
Красногвардейское(трасса)
20:30 20:40 4 ч
Песчанокопское
21:46 22:01 5 ч 16 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(трасса)
01:42 01:57 9 ч 12 мин
Миллерово
Миллерово(Автовокзал)
05:52 06:07 13 ч 22 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(трасса)
08:32 08:47 16 ч 2 мин
Воронеж
Воронеж(Трасса М4)
12:29 12:44 19 ч 59 мин
Елец
Елец(Трасса)
14:24 14:39 21 ч 54 мин
Ефремов
Ефремов(Автовокзал)
17:04 17:19 1 д 34 мин
Москва
Москва(метро Домодедовская)
22:29 1 д 5 ч 59 мин