Расписание автобуса Ставрополь - Москва, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ставрополь
Ставрополь(автовокзал)
17:30
Ставрополь
Ставрополь(жд вокзал)
17:45 18:00 15 мин
Донское
19:10 19:15 1 ч 40 мин
Красногвардейское
20:05 20:10 2 ч 35 мин
Песчанокопское
21:58 22:13 4 ч 28 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(трасса)
01:54 02:14 8 ч 24 мин
Миллерово
Миллерово(трасса)
06:44 06:54 13 ч 14 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(автовокзал)
08:31 08:46 15 ч 1 мин
Елец
Елец(Трасса)
12:51 13:06 19 ч 21 мин
Богородицк
Богородицк(трасса-2)
15:56 16:06 22 ч 26 мин
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
20:05 1 д 2 ч 35 мин