Расписание автобуса Ставрополь - Нефтекумск, отправление 14:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ставрополь
Ставрополь(автовокзал)
14:10
Александровское
16:02 16:10 1 ч 52 мин
Новоселицкое
16:50 17:00 2 ч 40 мин
Чернолесское
17:24 17:25 3 ч 14 мин
Будённовск
Буденновск(автовокзал)
18:00 18:10 3 ч 50 мин
Терский
18:50 18:51 4 ч 40 мин
Кара-Тюбе
19:06 19:07 4 ч 56 мин
Ачикулак
19:25 19:30 5 ч 15 мин
Нефтекумск
Нефтекумск(Автовокзал)
20:10 6 ч