Расписание автобуса Ставрополь - Новочеркасск, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ставрополь
Ставрополь(автовокзал)
11:00
Донское
11:50 11:55 50 мин
Красногвардейское
12:55 13:00 1 ч 55 мин
Песчанокопское
13:40 13:41 2 ч 40 мин
Егорлыкская
Егорлыкская(трасса)
14:34 14:35 3 ч 34 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
16:10 16:25 5 ч 10 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
17:15 6 ч 15 мин