Расписание автобуса Ставрополь - Приозерское, отправление 13:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ставрополь
Ставрополь(автовокзал)
13:40
Александровское
15:22 15:30 1 ч 42 мин
Новоселицкое
15:59 16:00 2 ч 19 мин
Будённовск
Буденновск(автовокзал)
16:55 17:10 3 ч 15 мин
Левокумское
Левокумское(Автовокзал)
17:55 18:00 4 ч 15 мин
Величаевское
18:40 18:42 5 ч
Турксад
19:17 19:19 5 ч 37 мин
Приозерское
19:29 5 ч 49 мин