Расписание автобуса Ставрополь - Сочи, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ставрополь
Ставрополь(автовокзал)
17:50
Армавир
Армавир(автовокзал)
20:00 20:05 2 ч 10 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
21:15 21:20 3 ч 25 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
23:53 00:15 6 ч 3 мин
Джубга
Джубга(Автовокзал)
02:22 02:23 8 ч 32 мин
Туапсе
Туапсе(Автовокзал)
03:38 04:08 9 ч 48 мин
Лазаревское
Лазаревское(Автовокзал)
05:22 05:23 11 ч 32 мин
Сочи
Сочи(Центральный автовокзал)
07:18 13 ч 28 мин