Расписание автобуса Ставрополь - Сочи, отправление 19:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ставрополь
Ставрополь(перекресток Тухачевского и 50 Лет Влксм)
19:15
Ставрополь
Ставрополь(перекресток Ленина и Доваторцев)
19:29 19:30 14 мин
Ставрополь
Ставрополь(Тк Бруснёвский)
19:44 19:45 29 мин
Изобильный
Изобильный(РЭО)
20:24 20:25 1 ч 9 мин
Новотроицкая
20:44 20:45 1 ч 29 мин
Новоалександровск
Новоалександровск(Црб)
21:24 21:25 2 ч 9 мин
Краснодар
Краснодар(Гипермаркет oz Mall)
00:24 00:25 5 ч 9 мин
Краснодар
Краснодар(аэропорт)
00:34 00:35 5 ч 19 мин
Краснодар
Краснодар(Привокзальная площадь)
00:49 00:50 5 ч 34 мин
Джубга
Джубга(остановка Автовокзал)
03:09 03:10 7 ч 54 мин
Лермонтово
03:24 03:25 8 ч 9 мин
Новомихайловский
Новомихайловский(автостанция)
03:34 03:35 8 ч 19 мин
Ольгинка(магазин Лагуна)
03:54 03:55 8 ч 39 мин
Небуг(аквапарк)
04:14 04:15 8 ч 59 мин
Агой Аэропорт
04:29 04:30 9 ч 14 мин
Туапсе
Туапсе(пожарная часть)
04:54 04:55 9 ч 39 мин
Вишневка(Автопавильон)
05:09 05:10 9 ч 54 мин
Лазаревское
Лазаревское(Автовокзал)
05:39 05:40 10 ч 24 мин
Головинка(автопавильон)
06:09 06:10 10 ч 54 мин
Якорная Щель(кафе Анжелика)
06:44 06:45 11 ч 29 мин
Лоо(Павильон Экскурсий)
07:24 07:25 12 ч 9 мин
Дагомыс
07:39 07:40 12 ч 24 мин
Сочи
Сочи(остановка жд вокзал)
08:09 08:10 12 ч 54 мин
Сочи
Сочи(Жд Вокзал Адлер)
09:10 13 ч 55 мин