Расписание автобуса Ставрополь - Сочи, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ставрополь
Ставрополь(жд вокзал)
18:40
Изобильный
Изобильный(трасса)
20:19 20:20 1 ч 39 мин
Новотроицкая
20:39 20:40 1 ч 59 мин
Новоалександровск
Новоалександровск(автостанция)
21:19 21:20 2 ч 39 мин
Краснодар
Краснодар(трасса)
00:19 00:20 5 ч 39 мин
Джубга
Джубга(Автовокзал)
01:39 01:40 6 ч 59 мин
Лермонтово
01:49 01:50 7 ч 9 мин
Новомихайловский
Новомихайловский(автостанция)
01:59 02:00 7 ч 19 мин
Ольгинка(магазин Лагуна)
02:09 02:10 7 ч 29 мин
Небуг(аквапарк)
02:19 02:20 7 ч 39 мин
Агой Аэропорт
02:24 02:25 7 ч 44 мин
Туапсе
Туапсе(улица Сочинская)
02:29 02:30 7 ч 49 мин
Шепси
Шепси(автопавильон)
02:39 02:40 7 ч 59 мин
Аше
03:09 03:10 8 ч 29 мин
Лазаревское
Лазаревское(Автовокзал)
03:49 03:50 9 ч 9 мин
Головинка(автопавильон)
04:14 04:15 9 ч 34 мин
Якорная Щель(кафе Анжелика)
04:39 04:40 9 ч 59 мин
Вардане
04:49 04:50 10 ч 9 мин
Лоо(А-о Горный Воздух)
05:09 05:10 10 ч 29 мин
Дагомыс
05:49 05:50 11 ч 9 мин
Сочи
Сочи(гостиница Москва)
06:19 06:20 11 ч 39 мин
Адлер(напротив жд вокзала)
07:19 07:20 12 ч 39 мин
Сочи
Сочи(Веселое-микрорайон совхоз Россия)
07:50 13 ч 10 мин