Расписание автобуса Ставрополь - Сочи, отправление 20:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ставрополь
Ставрополь(автовокзал)
20:15
Ставрополь
Ставрополь(жд вокзал)
20:29 20:30 14 мин
Изобильный
Изобильный(трасса)
21:19 21:20 1 ч 4 мин
Новотроицкая
21:39 21:40 1 ч 24 мин
Новоалександровск
Новоалександровск(автостанция)
22:29 22:30 2 ч 14 мин
Краснодар
Краснодар(трасса)
01:29 01:30 5 ч 14 мин
Джубга
Джубга(Автовокзал)
03:09 03:10 6 ч 54 мин
Лермонтово
03:19 03:20 7 ч 4 мин
Новомихайловский
Новомихайловский(автостанция)
03:59 04:00 7 ч 44 мин
Ольгинка(магазин Лагуна)
04:09 04:10 7 ч 54 мин
Небуг(аквапарк)
04:19 04:20 8 ч 4 мин
Агой Аэропорт
04:24 04:25 8 ч 9 мин
Туапсе
Туапсе(пожарная часть)
04:29 04:30 8 ч 14 мин
Шепси
Шепси(автопавильон)
04:39 04:40 8 ч 24 мин
Аше
05:09 05:10 8 ч 54 мин
Лазаревское
Лазаревское(Автовокзал)
05:49 05:50 9 ч 34 мин
Головинка(автопавильон)
06:14 06:15 9 ч 59 мин
Якорная Щель(кафе Анжелика)
06:39 06:40 10 ч 24 мин
Вардане
06:49 06:50 10 ч 34 мин
Лоо
07:09 07:10 10 ч 54 мин
Дагомыс
07:49 07:50 11 ч 34 мин
Сочи
Сочи(жд вокзал)
08:19 08:20 12 ч 4 мин
Сочи
Сочи(Жд Вокзал Адлер)
09:19 09:20 13 ч 4 мин
Сочи
Сочи(Веселое-микрорайон совхоз Россия)
09:50 13 ч 35 мин