Расписание автобуса Ставрополь - Сочи, отправление 22:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ставрополь
Ставрополь(автовокзал)
22:30
Армавир
Армавир(автовокзал)
00:40 00:50 2 ч 10 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
02:00 02:05 3 ч 30 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
04:38 05:08 6 ч 8 мин
Джубга
Джубга(Автовокзал)
07:30 07:35 9 ч
Туапсе
Туапсе(Автовокзал)
08:54 09:24 10 ч 24 мин
Лазаревское
Лазаревское(Автовокзал)
10:42 10:47 12 ч 12 мин
Сочи
Сочи(Центральный автовокзал)
12:43 12:50 14 ч 13 мин
Сочи
Сочи(Казачий Рынок)
13:35 15 ч 5 мин