Расписание автобуса Стрелковое - Киев, отправление 04:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Стрелковое
04:20
Счастливцево
04:50 04:55 30 мин
Геническ
05:25 05:30 1 ч 5 мин
Новоалексеевка
05:49 05:50 1 ч 29 мин
Новотроицкое
06:20 06:25 2 ч
Чкалово
06:45 06:50 2 ч 25 мин
Каховка
08:05 08:10 3 ч 45 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
08:30 08:35 4 ч 10 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
10:05 10:25 5 ч 45 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
11:40 12:00 7 ч 20 мин
Новая Одесса
13:00 13:05 8 ч 40 мин
Еланец
13:55 14:00 9 ч 35 мин
Бобринец
15:10 15:15 10 ч 50 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
16:20 16:30 12 ч
Каменка
17:45 17:50 13 ч 25 мин
Смела
Смела(Автостанция-1)
18:25 18:30 14 ч 5 мин
Черкассы
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
19:00 19:10 14 ч 40 мин
Золотоноша
Золотоноша(Автостанция)
19:48 19:50 15 ч 28 мин
Переяслав-Хмельницкий
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
21:02 21:05 16 ч 42 мин
Борисполь
Борисполь(автостанция)
22:00 22:05 17 ч 40 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
22:45 18 ч 25 мин