Расписание автобуса Сухум - Нальчик, отправление 10:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сухум
10:25
Новый Афон
11:07 11:09 42 мин
Гагра
12:47 12:50 2 ч 22 мин
Псоу
13:50 14:00 3 ч 25 мин
Сочи
Сочи(Псоу-Рф)
14:05 14:25 3 ч 40 мин
Сочи
Сочи(Центральный автовокзал)
15:40 16:00 5 ч 15 мин
Лазаревское
Лазаревское(Автовокзал)
17:35 17:40 7 ч 10 мин
Туапсе
Туапсе(Автовокзал)
18:55 19:15 8 ч 30 мин
Джубга
Джубга(Автовокзал)
20:25 20:30 10 ч
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
23:00 23:30 12 ч 35 мин
Тбилисская
Тбилисская(автостанция)
01:46 01:50 15 ч 21 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
02:22 02:27 15 ч 57 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
03:30 03:40 17 ч 5 мин
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
05:05 05:10 18 ч 40 мин
Минеральные Воды
Минеральные Воды(автовокзал)
07:00 07:03 20 ч 35 мин
Баксан
09:00 09:01 22 ч 35 мин
Нальчик
Нальчик(Автовокзал)
09:30 23 ч 5 мин