Расписание автобусов Сумы - Днепропетровск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Бердянск 06:51
Сумы
14:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
7 ч 9 мин
Сумы - Кривой Рог 10:37
Сумы
18:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
7 ч 43 мин
Сумы - Херсон 12:45
Сумы
22:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
9 ч 55 мин
Сумы - Херсон 14:07
Сумы
22:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
8 ч 8 мин