Расписание автобуса Сумы - Бердянск, отправление 11:02

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сумы
11:02
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
15:10 15:15 4 ч 8 мин
Красноград
16:40 16:45 5 ч 38 мин
Новомосковск
Новомосковск(остановка)
18:00 18:05 6 ч 58 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
20:10 20:15 9 ч 8 мин
Токмак
21:45 21:50 10 ч 43 мин
Бердянск
Бердянск(автостанция)
23:15 12 ч 13 мин