Расписание автобуса Сумы - Кривой Рог, отправление 10:37

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сумы
10:37
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
14:45 14:50 4 ч 8 мин
Кобеляки
Кобеляки(Автостанция)
16:10 16:15 5 ч 33 мин
Царичанка
16:50 16:55 6 ч 13 мин
Петриковка
Петриковка(автостанция)
17:30 17:35 6 ч 53 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:20 18:25 7 ч 43 мин
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
21:05 10 ч 28 мин