Расписание автобуса Свердловск - Ростов-на-Дону, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Свердловск
07:40
Бирюково
08:00 08:05 20 мин
Должанский
08:22 08:27 42 мин
Должанское(Мапп)
08:28 09:16 48 мин
Новошахтинск
Новошахтинск(Автостанция)
09:30 09:35 1 ч 50 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
10:26 10:31 2 ч 46 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
11:21 3 ч 41 мин