Расписание автобусов Светлогорск - Бобруйск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Светлогорск - Минск 05:20
Светлогорск(Автовокзал)
06:35
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 15 мин
Светлогорск - Минск 06:05
Светлогорск(Автовокзал)
07:48
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 43 мин
Светлогорск - Солигорск 07:05
Светлогорск(Автовокзал)
08:25
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 20 мин
Лоев - Минск 08:13
Светлогорск(Автовокзал)
09:55
Бобруйск(Автостанция Дзержинского)
1 ч 42 мин
Речица - Минск 08:13
Светлогорск(Автовокзал)
09:55
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 42 мин
Светлогорск - Бобруйск 09:30
Светлогорск(Автовокзал)
11:10
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 40 мин
Гомель - Вильнюс 10:20
Светлогорск(Автовокзал)
11:43
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 23 мин
Брагин - Минск 10:55
Светлогорск(Автовокзал)
12:22
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 27 мин
Светлогорск - Минск 15:25
Светлогорск(Автовокзал)
17:06
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 41 мин
Светлогорск - Минск 18:10
Светлогорск(Автовокзал)
19:35
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 25 мин
Речица - Бобруйск 18:40
Светлогорск(Автовокзал)
20:15
Бобруйск(Автостанция Дзержинского)
1 ч 35 мин