Расписание автобусов Светлогорск - Прудок

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Светлогорск - Круки 05:15
Светлогорск(Автовокзал)
05:54
Прудок
39 мин
Светлогорск - Вяжны-3 05:35
Светлогорск(Автовокзал)
06:15
Прудок
40 мин
Светлогорск - Круки 05:40
Светлогорск(Автовокзал)
06:21
Прудок
41 мин
Светлогорск - Ковчицы 1 05:40
Светлогорск(Автовокзал)
06:21
Прудок
41 мин
Светлогорск - Минск 05:50
Светлогорск(Автовокзал)
06:20
Прудок
30 мин
Светлогорск - Ковчицы 2 05:50
Светлогорск(Автовокзал)
06:31
Прудок
41 мин
Светлогорск - Лядцы-2 06:30
Светлогорск(Автовокзал)
07:19
Прудок
49 мин
Светлогорск - Королевская Слобода 06:45
Светлогорск(Автовокзал)
07:33
Прудок
48 мин
Лоев - Минск 08:13
Светлогорск(Автовокзал)
08:43
Прудок
30 мин
Речица - Минск 08:13
Светлогорск(Автовокзал)
08:43
Прудок
30 мин
Брагин - Минск 10:55
Светлогорск(Автовокзал)
11:19
Прудок
24 мин
Светлогорск - Паричи 11:10
Светлогорск(Автовокзал)
12:10
Прудок
1 ч
Светлогорск - Паричи 11:15
Светлогорск(Автовокзал)
12:11
Прудок
56 мин
Светлогорск - Паричи 11:20
Светлогорск(Автовокзал)
12:12
Прудок
52 мин
Светлогорск - Минск 12:00
Светлогорск(Автовокзал)
12:29
Прудок
29 мин
Светлогорск - Лядцы-2 12:10
Светлогорск(Автовокзал)
12:54
Прудок
44 мин
Светлогорск - Язвинцы 13:10
Светлогорск(Автовокзал)
13:54
Прудок
44 мин
Светлогорск - Ковчицы 2 14:30
Светлогорск(Автовокзал)
15:17
Прудок
47 мин
Светлогорск - Круки 14:30
Светлогорск(Автовокзал)
15:17
Прудок
47 мин
Светлогорск - Паричи 14:40
Светлогорск(Автовокзал)
15:28
Прудок
48 мин
Гомель - Октябрьский 14:53
Светлогорск(Автовокзал)
15:25
Прудок
32 мин
Светлогорск - Лядцы-2 15:55
Светлогорск(Автовокзал)
16:37
Прудок
42 мин
Светлогорск - Язвинцы 16:40
Светлогорск(Автовокзал)
17:24
Прудок
44 мин
Светлогорск - Круки 16:50
Светлогорск(Автовокзал)
17:34
Прудок
44 мин
Светлогорск - Круки 16:50
Светлогорск(Автовокзал)
17:37
Прудок
47 мин
Светлогорск - Круки 16:50
Светлогорск(Автовокзал)
17:37
Прудок
47 мин
Гомель - Октябрьский 17:40
Светлогорск(Автовокзал)
18:13
Прудок
33 мин
Гомель - Октябрьский 17:40
Светлогорск(Автовокзал)
18:13
Прудок
33 мин
Светлогорск - Малимоны 17:55
Светлогорск(Автовокзал)
18:44
Прудок
49 мин
Светлогорск - Королевская Слобода 18:35
Светлогорск(Автовокзал)
19:22
Прудок
47 мин
Светлогорск - Лядцы-2 19:00
Светлогорск(Автовокзал)
19:42
Прудок
42 мин
Гомель - Октябрьский 20:13
Светлогорск(Автовокзал)
20:42
Прудок
29 мин