Расписание автобуса Светлогорск - Минск, отправление 06:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Светлогорск
Светлогорск(Автовокзал)
06:05
Чирковичи
06:17 06:18 12 мин
Ракшин
06:26 06:27 21 мин
Прудок
06:35 06:36 30 мин
Паричи
06:47 06:52 42 мин
Михайловка
07:01 07:02 56 мин
Красновка
07:05 07:06 1 ч
Василевка(поворот)
07:10 07:11 1 ч 5 мин
Королевская Слобода
07:14 07:15 1 ч 9 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
07:48 07:58 1 ч 43 мин
Сосновый
08:52 08:53 2 ч 47 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
10:13 4 ч 8 мин