Расписание автобуса Светлогорск - Минск, отправление 05:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Светлогорск
Светлогорск(Автовокзал)
05:50
Чирковичи
06:02 06:03 12 мин
Ракшин
06:11 06:12 21 мин
Прудок
06:20 06:21 30 мин
Паричи
06:32 06:37 42 мин
Михайловка
06:46 06:47 56 мин
Красновка
06:50 06:51 1 ч
Василевка(поворот)
06:55 06:56 1 ч 5 мин
Королевская Слобода
06:59 07:00 1 ч 9 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
09:30 3 ч 40 мин