Расписание автобуса Светлогорск - Минск, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Светлогорск
Светлогорск(Автовокзал)
12:00
Чирковичи
12:11 12:12 11 мин
Ракшин
12:20 12:21 20 мин
Прудок
12:29 12:30 29 мин
Паричи
12:41 12:46 41 мин
Михайловка
12:53 12:54 53 мин
Красновка
12:56 12:57 56 мин
Васильевка
13:00 13:01 1 ч
Королевская Слобода
13:03 13:04 1 ч 3 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
13:34 13:44 1 ч 34 мин
Сосны(поворот)
14:38 14:39 2 ч 38 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
15:59 3 ч 59 мин