Расписание автобуса Светлоград - Анапа, отправление 19:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Светлоград
Светлоград(Автовокзал)
19:40
Ставрополь
Ставрополь(автовокзал)
21:10 21:20 1 ч 30 мин
Рыздвяный
21:57 22:01 2 ч 17 мин
Изобильный
Изобильный(Автовокзал)
22:25 22:31 2 ч 45 мин
Новотроицкая
22:50 22:54 3 ч 10 мин
Новоалександровск
Новоалександровск(автостанция)
23:40 23:46 4 ч
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
00:50 01:06 5 ч 10 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
03:38 04:09 7 ч 58 мин
Анапа
Анапа(автовокзал)
07:36 11 ч 56 мин