Расписание автобуса Светлоград - Москва, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Светлоград
Светлоград(Автовокзал)
08:40
Ипатово
Ипатово(Автовокзал)
09:35 09:40 55 мин
Красочный
10:05 10:10 1 ч 25 мин
Тахта
10:35 10:40 1 ч 55 мин
Дмитриевское
11:05 11:10 2 ч 25 мин
Песчанокопское(трасса)
12:50 13:01 4 ч 10 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(трасса)
16:47 16:57 8 ч 7 мин
Миллерово
Миллерово(Автовокзал)
20:57 21:07 12 ч 17 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(трасса)
23:37 23:47 14 ч 57 мин
Воронеж
Воронеж(Трасса М4)
03:34 03:44 18 ч 54 мин
Елец
Елец(Трасса)
05:34 05:39 20 ч 54 мин
Ефремов
Ефремов(Трасса-2)
08:09 08:19 23 ч 29 мин
Москва
Москва(метро Домодедовская)
14:40 1 д 6 ч