Расписание автобусов Святогорск - Мариуполь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Святогорск - Урзуф 06:30
Святогорск(автостанция)
14:15
Мариуполь
7 ч 45 мин
Святогорск - Бердянск 06:55
Святогорск(автостанция)
15:05
Мариуполь
8 ч 10 мин
Святогорск - Мариуполь 08:25
Святогорск(автостанция)
16:10
Мариуполь
7 ч 45 мин
Святогорск - Мариуполь 08:25
Святогорск(автостанция)
16:10
Мариуполь
7 ч 45 мин