Расписание автобуса Святогорск - Бердянск, отправление 06:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Святогорск
Святогорск(автостанция)
06:55
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
07:45 07:55 50 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
08:20 08:25 1 ч 25 мин
Дружковка
08:45 08:50 1 ч 50 мин
Константиновка(трасса)
09:20 09:25 2 ч 25 мин
Константиновка
Константиновка(Жд вокзал)
09:27 09:30 2 ч 32 мин
Димитров
Димитров(автовокзал)
10:10 10:15 3 ч 15 мин
Красноармейск
10:35 10:45 3 ч 40 мин
Селидово
11:00 11:05 4 ч 5 мин
Горняк
11:13 11:15 4 ч 18 мин
Курахово
11:35 11:50 4 ч 40 мин
Угледар
12:29 12:30 5 ч 34 мин
Никольское
12:39 12:40 5 ч 44 мин
Волноваха
13:35 13:40 6 ч 40 мин
Мариуполь
15:05 15:20 8 ч 10 мин
Мангуш
15:43 15:45 8 ч 48 мин
Бердянск
17:05 10 ч 10 мин