Расписание автобуса Святогорск - Урзуф, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Святогорск
Святогорск(автостанция)
06:30
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
07:15 07:25 45 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
07:55 08:00 1 ч 25 мин
Дружковка
08:20 08:25 1 ч 50 мин
Константиновка(трасса)
08:50 08:55 2 ч 20 мин
Димитров
Димитров(автовокзал)
10:08 10:10 3 ч 38 мин
Красноармейск
10:20 10:30 3 ч 50 мин
Селидово
10:45 10:48 4 ч 15 мин
Курахово
11:15 11:25 4 ч 45 мин
Угледар
12:10 12:20 5 ч 40 мин
Никольское
12:33 12:35 6 ч 3 мин
Волноваха
13:05 13:15 6 ч 35 мин
Мариуполь
14:15 14:20 7 ч 45 мин
Мелекино
14:45 14:50 8 ч 15 мин
Белосарайская Коса
15:10 15:15 8 ч 40 мин
Урзуф
15:45 9 ч 15 мин